СКАЧАТЬ Антихрупкие. Женщины в истории России [Кристина Кретова] + Не хочу учиться! Саша Пушкин + Я всё сам! Петя Первый [Женя Григорьева] БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Скоро Антихрупкие. Женщины в истории России [Кристина Кретова] + Не хочу учиться! Саша Пушкин + Я всё сам! Петя Первый [Женя Григорьева]

  • Автор темы Топикстартер
  • Дата начала
Т

Топикстартер

Антихрупкие. Женщины в истории России
Кристина Кретова

Как не отказаться от мечты, если удача раз за разом отворачивается от тебя? Можно ли чего-то добиться, если ты из простой семьи? Все ответы уже есть в истории России! Множество женщин нашей страны закалили характер, нашли свое призвание и обрели суперсилу – антихрупкость! Вместе с героинями этой книги ты пройдёшь через основные события отечественной истории, а также увидишь, как возрастала роль женщины от...

Антихрупкие. Женщины в истории России [Кристина Кретова] + Не хочу учиться! Саша Пушкин + Я всё сам! Петя Первый [Женя Григорьева]


Скачать:
Этот курс появится в скором времени на форуме Sklad-kursov.biz Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже скачан.



Если у Вас нет Премиум статуса: