СКАЧАТЬ [Дмитрий Черёмушкин] Облигации - фабрика денег. PRO версия (2024) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Форекс и инвестиции [Дмитрий Черёмушкин] Облигации - фабрика денег. PRO версия (2024)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
61,585
Реакции
298,048


Создаём завод по производству денег. PRO версия
Данная версия включает в себя всю базовую версию курса, а также дополнительный материал по работе с Евробондами на Московской Бирже.

Как облигации производят для Вас деньги!
  • Получайте денежный поток каждый месяц;
  • Вы отдыхаете, а деньги поступают;
  • Создать может каждый;
  • Вся необходимая теория для начинающего;
  • Половина курса — практическая часть!
Описание:
Данный курс создан для быстрого освоения российского рынка облигаций.
Я сделал его, чтобы вам не пришлось тратить дни и недели разбираясь с толстыми талмудами по теории облигаций.
Благодаря этому курсу вы сможете уже буквально через час покупать и продавать облигации с пониманием.
Я разделил курс на 2 части. Первая посвящена теории облигаций.
Я постарался вместить в эту часть только самое важное и убрать второстепенные вещи, которые вам с первых дней не понадобятся.
Вторая часть это – практика. Самое ценное, пожалуй, для любого человека это увидеть, как на практике происходит отбор и покупка облигаций.
После прохождения второй части вы сможете самостоятельно оценивать и покупать облигации.
Однако, вы должны помнить, что это экспресс-курс и в нем только самое необходимое.
Я сознательно обошел множество моментов, которые, на мой взгляд, в самом начале могут вас только запутать.
Впоследствии я сделаю полный курс по облигациям, который вы сможете пройти.

Параметры:
Длительность: 2 ч. 03 мин.
Уровень сложности: начальный
Дополнительные материалы: нет

Подробнее:


Скачать - [Дмитрий Черёмушкин] Облигации - фабрика денег. PRO версия (2024):

Если у Вас нет Премиум статуса: