СКАЧАТЬ Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди] БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Скоро Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]

  • Автор темы Топикстартер
  • Дата начала
Т

Топикстартер



Роберта Гуццарди — психотерапевт и иллюстратор. Искренне увлеченная рисованием, она объединила этот талант со своими профессиональными навыками, чтобы рассказать об эмоциях, мыслях, страхах и «монстрах» через комиксы, отражающие наш внутренний мир.



Порой кажется, что жизнь превратилась в хаотичную череду разочарований и бессмысленных событий. Мы разочаровываемся в людях, в отношениях, страдаем от несбывшихся желаний, без конца прокручиваем в голове то, чего...

Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]


Скачать:
Этот курс появится в скором времени на форуме Sklad-kursov.biz Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже скачан.



Если у Вас нет Премиум статуса: