СКАЧАТЬ Курлов - Путь К Дураку. Философия Смеха БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Психология Курлов - Путь К Дураку. Философия Смеха

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
62,086
Реакции
299,132
Официальное описание: Эта книга написана вовсе не для того, чтобы быть просто прочитанной. Ее бесполезно хранить - ею надо пользоваться.
Она - вызов незыблемому стереотипу твоего существования. Она - проклятье для твоего покоя, но еще большее проклятье для твоей суеты. Она - насмешка над твоей серьезностью и приговор твоей значимости.
Сверхзадача этой книги - разрушить твой сон и стать гвоздем в твоей заднице, всячески мешая заснуть снова.
Эта книга - твой пропуск в тебя же самого. Она о Смехе и для Смеха. Она о Боге и для Бога. А это значит, что она о Тебе и для Тебя.
Но это всего лишь книга, и без тебя она просто мусор. Можешь отнестись к ней безо всякого уважения: разрисовывай ее фломастерами, капай на нее жиром и чаем, читай ее исключительно в туалете, но главное - позволь ей работать с тобой и разреши себе играть с ней.
Если ты смелый человек...
Мой отзыв: Это книга - тренинг. Причём в своём лучшем понимании. Как проработать причины всех своих проблем с помощью смеха, здесь всё рассказано. Это азбука для тех, кто занимается психологией. Для себя или как профессионал. Причём, это та психология, где все проработки проходят в сказке и игре - это лучший, на мой взгляд, подход.


Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: Динара, aka и Lanrus