СКАЧАТЬ [Профита нет. А если найду?] Облигации от А до Я (2024) БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Форекс и инвестиции [Профита нет. А если найду?] Облигации от А до Я (2024)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
62,109
Реакции
299,188


Высокая ставка с одной стороны давит, а с другой создает мощные возможности, позволяет сформировать крутой портфель с фиксированной доходностью.

Что внутри обучения, о чем пойдет речь?
— Облигации. С нуля, простыми словами. Все о них, разберемся комплексно, дабы вопросов не было и пришло полное понимание.
— ОФЗ, корпоративные, замещающие и юаневые. А еще вкратце обсудим иностранные, для общего развития.
— Разберемся не только в общей сути, но и посмотрим на интересные выпуски, обсудим, какой можно составить портфель, с учетом пожеланий.
— Поговорим о взаимосвязи между облигациями и акциями (та самая история про "умные деньги", связь есть).
— Дополнительно обсудим фонды (альтернатива облигам) с стабильными выплатами.
— Сравним с другими инструментами. Найдем плюсы и минусы.
— Вы сможете задавать вопросы, а я на них отвечу
В ПОДАРОК огромный гайд по финансовой грамотности.
+ еще один ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус для участников.

Как все устроено?
- Три глобальных модуля, можно изучать материал в любое удобное время, в видеоформате. Максимально подробно, но не слишком скучно, дабы никто не уснул в процессе
- Авторские методички + рабочая тетрадь + полезные дополнения
- Вопросы можно будет задавать в комментариях под видео либо в отдельном чате с прямой обратной связью.
- Домашние задания, помогут закрепить навыки.
Фиксированный доход, запасной кеш, защита от девальвации, спекуляции на стоимости, планирование фин. перспектив и ещё много крутых возможностей даёт долговой рынок. Знание - сила, а ещё и деньги
Интересна тема облигаций? Палец вверх.

Подробнее:


Скачать - [Профита нет. А если найду?] Облигации от А до Я (2024):

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: el_web86